Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Jaguar F-Type обзаведется полным приводом

Jaguar F-Type обзаведётся полноприводной версией. Недавно были сделаны фотоснимки во время тестов автомобилей. Полным приводом будут оснащены и купе, и родстеры в модификациях с высокой производительностью с приставками R и S – об этом сообщает «Autoexpress».

Вероятнее всего, полноприводная система будет интеллектуальной, то есть, основной крутящий момент будет передаваться на задние колёса, а в случае возникновения пробуксовки электронная система включит переднюю ось.

Помимо этого, появление полноприводной системы даёт прекрасную возможность для создания более мощной модели автомобиля. Не исключено, что F-Type будет доработана в подразделении Special Vehicle Operations, которое было недавно создано британской компанией с целью разработки спортивных автомобилей.

Какими будут динамические характеристики версий автомобилей, оснащённых полным приводом в данный момент ещё неизвестно. В модификациях с задним приводом разгон от 0 до 100 км/ч у кабриолета составляет 4,8с. В S-версии и 4,3с. У купе данный показатель составлял 5,3 с. и 4,2 с. соответственно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?