Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Россия и Великобритании в тройке авторынка

Наибольшее число автомобилей в сентябре было продано в Великобритании – всего 425 861 машина. Рынок Великобритании поднялся с четвёртого места, которое он занимал всего месяц назад, продемонстрировав увеличение спроса на 5,6%. Британское общество автодилеров заметило, что это самый лучший показатель за последнее десятилетие.

Второе место по праву занимает немецкий авторынок, увеличив свои продажи на 5,2%. В Германии было продано 260 062 автомобиля. Это показывает стабильность, несмотря на общую сложность в экономике, как отметили в Ассоциации автомобильной промышленности Германии.

Третье место в этом списке продаж занимает Россия, число проданных автомобилей, в которой составило 185 000. Такую оценку сделало аналитическое агентство «Автостат». Согласно итогам августа, на отечественном автомобильном рынке продали 161 000 автомобилей, причём этот авторынок является вторым по величине в европейских странах.

Четвёртое место заняла Франция, продажи в которой выросли на 6,3%, что составило 151 101 автомобилей.

На пятом месте находится Италия, в которой было реализовано 110 436 автомобилей, что на 3,3% выше предыдущего месяца. В Итальянской ассоциации автопроизводителей отмечают, что количественные объёмы продаж в стране продолжают оставаться на уровне 70-х годов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?