Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Patrol Titanium Edition

Nissan представил специальную модификацию легендарного популярного джипа Nissan Patrol, который, к сожалению, по всей видимости, будет представлен только лишь на австралийском автомобильном рынке. Модифицированный Patrol приобрел множество различных «примочек», которые, по словам разработчиков, непременно будут полезны в трудном и длительном путешествии.

Обновленный Nissan Patrol получил наименование Titanium Edition, что в переводе дословно значит «суперпрочный» или «неубиваемый». Автомобиль создавался на основе Nissan Patrol ST в сотрудничестве с популярным искателем приключений Пэтом Кэллинаном, доказавшим, что Nissan Patrol считается наиболее правильным внедорожником. На новом Nissan Patrol ST произведено дополнительное оснащение на общую сумму 12 500$.

В перечне дополнительного оснащения можно найти: металлический багажник на крышу, задняя обзорная видеокамера, GPS-навигация, передний стальной бампер с прожекторами и лебедкой,  резиновые коврики, фаркоп, брелок Titanium Edition и подписка на год на журнал Пэта Кэллинана.

Новый Nissan Patrol на автомобильном рынке в России появился в феврале 2014 года. Новый внедорожник можно приобрести как минимум за 3 224 000 российских рублей. Автомобиль оснащен безальтернативным бензиновым агрегатом 5,6 литра и мощностью в 405 л.с., полным приводом всех колес и АКПП. Стоимость люксовой комплектации Nissan Patrol составляет 3 544 000 российских рублей.

Если говорить о разработке автопроизводителем Nissan внедорожных «монстров», то в этом вопросе японской компании нет равных. Тем более, что совсем недавно концерн представил пикап-внедорожник Project Titian специально адаптированный к условиям Аляски.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?