Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Спецверсия Рено Колесо для России

Автопроизводитель Renault решил выпустить на российский авторынок партию автомобилей Koleos Sport Way в ограниченном количестве. Перед широкой аудиторией кроссовер предстанет в конце лета на автосалоне в Москве. Продавать машину будут с сентября этого года по цене от 1,367 млн. рублей.

Спецверсия отличается от обычного варианта наличием хромированных зеркал, фронтовых полосных накладок и ручек дверей, а также защитой обоих темно-серых бамперов, стальными колесными дисками двух цветов на 18 дюймов и значками Sport Way на бамперных крыльях. Полноценный вариант автомобиля укомплектуют системой мультимедийной Renault R-Link с сенсорным монитором семидюймовой диагонали, навигационной системой Tom-Tom и видеокамерой заднего обзора.

Кроссовер оснастят электроприводом для корректирования высоты кресла водителя, регулировкой подогрева кресел спереди, контролем климата на 2 зоны, подушками безопасности сбоку и спереди, воздушными жалюзями безопасности, ABS, помощником резкого торможения, а также системами стабилизационного выравнивания курса, плавного спуска и контроля невидимых мест. Автомобили будут раскрашены 5 цветами, включительно с густым красным.

Машина будет оборудована бензиновым силовым агрегатом емкостью 2,50 л с плавным вариатором X-Tronic и рабочей мощностью двигателя 171 л.с. Кроссовер также получит интеллектуальную полноприводную систему All Mode 4x4 i. 

На сегодня в Российской Федерации продается обновленный Renault Koleos, реализация которого началась в 2013 году. Невзирая на изменения, кроссовер стоит, как и раньше – от 999000 рублей за классический вариант.

Машину можно приобрести в двух вариантах: с бензиновым силовым агрегатом емкостью 2,50 л рабочей мощностью 171 л.с. и турбированым дизельным двигателем емкостью 2,00 л на 150 л.с. К стати предшественник имел «дизель» такой же мощности. Двигатель на бензине может быть спарен как с вариатором, так и с МКПП. Дизельный мотор – лишь с АКПП. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?