Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Моделей Мини будет меньше

Автомобильный ряд марки Mini ограничится 10 моделями. Основой для их создания будет платформа UKL от материнской компании BMW. На 2015 год запланирован выпуск на авторынок нового кабриолета, после которого запустят в производство автомобили с электрическими и гибридными силовыми агрегатами. Через три года автомобилистам станут доступны Paceman и Countryman в новом исполнении. 

Этой весной британский автопроизводитель Mini представил на обозрение коцепт модели Paceman Adventure. Разработчики удивили типом кузова в стиле пикап. На сегодня «туманным» представляется будущее новинки – официальная информация о выпуске машины в серию пока отсутствует.   

Кроме того, некоторые модели Mini снимут с производства без замены обновленными версиями. Такая участь приготовлена и для модели Clubman, которая до конца 2014 года сойдет с конвейера. На этот момент остается загадкой, какие еще автомобили пополнят «черный список».     

В то же время известно о «светлом будущем» кроссовера Countryman и хэтчбека Cooper, которые приносят наибольшую прибыль Mini. На Американском континенте ¾ продаж бренда приходятся на эти две марки автомобилей.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?