Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рестайлинг Пежо 508

Peugeot 508, который прошел рестайлинг, попал под фотообъективы охотников за автоновинками. Обновленная машина покажется широкой аудитории в конце лета на автосалоне в Москве.

Универсал спереди стал фактически неузнаваем. Произведена замена радиаторной решетки, капота и бамперов, а фары со светодиодным освещением уменьшились в размерах.

Кроме того, изменениям подверглись и рабочие части салона автомобиля. В Peugeot 508 вмонтировали новейшую панель приборов и мультимедиа-систему с монитором на 7 дюймов. Вдобавок стало разнообразней пользовательское меню – добавилась камера вида сзади, появилась система наблюдения за недоступными местами, переключение ближнего и дальнего освещения стало автоматическим.

Выпускать обновленную машину будут китайские и французские заводы. Автомобиль будет оборудован двигателем на бензине емкостью 1,6 л рабочей мощностью 165 л.с. и «турбодизелем» BlueHDi на 2,0 л, которому будут доступны от 150 до 180 л.с.

Обновленный Peugeot 508 можно также оборудовать силовой установкой гибридного типа. В ее состав входит агрегат ДВС на 2 л рабочей мощностью 163 л.с. и электрический мотор на 37 л.с., который работает с задними колесами.

Сегодня на российском авторынке реализуется прежний вариант универсала. Ценовой диапазон составляет от 974 тыс. до 1614 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?