Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый хэтчбек Шкода Фабия

Новая Fabia от автопроизводителя Skoda уже в конце лета этого года должна попасть на автоконвейер. Местом сборки новинки станет завод в чешском городе Млада-Болеславе. Демонстрация автомобиля большой аудитории произойдет на Парижском автосалоне, который начнется 4, а закончится 19 октября этого года. 

Охотникам за автоновинками в конце этой весны удалось узнать маршрут прохождения тестов автомобиля 3-го поколения Skoda Fabia. Там они и запечатлели на пленку новинку без маскировки.

Машине досталась расширенная радиаторная решетка и оптика от новой Octavia. Кроме того, задняя крышка оборудована спойлером, а боковые стекла выделяются измененными контурными очертаниями. 

Из-за отсутствия официальной информации о технических характеристиках хэтчбека, предполагается, что основой машины станет усовершенствованная платформа PQ. Силовые агрегаты нового автомобиля будут представлены моторами на бензиновом топливе или «дизелями» от Volkswagen.    

На сегодня стартовая стоимость Fabia на российском рынке составляет 434 тыс. рублей. Такой вариант обустроен мотором на 70 л.с. и механической КПП. Самая дорогая Skoda Fabia стоит более 620 тыс. рублей. Она комплектуется двигателем емкостью 1,6 л на 105 л.с. и автоматической КПП.    

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?