Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый чех Шкода Фабия

В середине текущего года будет представлено новое поколение известного чешского автомобиля Шкода Фабия. Согласно предварительной информации, данное поколение транспортного средства будет иметь облик в стиле нескольких  предыдущих моделей Skoda.

Новая Шкода Фабия

То есть, можно сделать вывод, что новая Skoda Fabia будет иметь достаточно строгий и деловой вид. Не будет никаких вычурных деталей, один консерватизм. Опыт показывает, что именно такой консерватизм может стать ключом к успеху транспортного средства. Для тех автолюбителей, которые желают выделить своё транспортное средство среди других на дороге, у Шкоды есть своё решение. Можно будет выбрать автомобиль с окраской, выполненной в двух цветах. Предположительно, такой вариант будет пользоваться большой популярностью.

Что было изменено в новой Шкоде?

Новая Шкода Фабия получит целый ряд неожиданных изменений. К примеру, изменениям подвергнуться пропорции данного авто. Он станет более низким, но увеличится по своей ширине. Однако автомобиль, не смотря на все свои изменения, также будет находиться в модельном ряду между Шкодой Рапид и Шкодой Ситиго. Не изменится и его принадлежность к классу компактных хэтчбеков. Помимо «внешности», обновления получат также моторная гамма и мультимедийная система.

Платформа новой Шкоды Фабии

Представитель компании Skoda Auto совсем недавно сообщил о том, что в обновлённой модели не будет применена платформа MQB, что было запланировано изначально. Эта платформа была весьма популярной благодаря тому, что могла применяться для совершенно разных моделей автомобилей, начиная с габаритных кроссоверов и заканчивая малолитражными моделями. Именно эта платформа использовалась при создании Шкоды Октавии.

Какая именно платформа будет использована для нового хэтчбека пока ещё точно не известно, но есть предположение, что ей станет PQ25, которая использовалась при создании Рапида. По какой именно причине решили отказаться от первоначального варианта, неизвестно.

Модификации обновлённой модели

Руководством компании было принято решение о том, что полностью «заряженный» хэтчбек в дальнейшем выпущена не будет, поэтому Skoda Fabia RS третьего поколения едва ли когда-нибудь появится.

Однако точно известно, что будет выпущен универсал Шкода Фабия Combi. Данная модель очень понравилась многим владельцам авто и имеет неплохие продажи.

А вот наиболее «навороченной» модификацией данной модели автомобиля станет Skoda Fabia Monte Carlo. Её отличительными особенностями станут необычный дизайн, динамичность внешнего облика и некоторые другие, весьма интересные стилистические доработки.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?