Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Опель Корса Е увидят в 2014

В конце 2014 года на авторынке появится новая модель Opel Corsa. Совсем скоро новинку покажут публике. Как известно, новый хэтчбек тестировали немецкие инженеры неподалеку от города Франкфурт-на-Майне. Руководство автоконцерна сообщило, что хэтчбек будет доступен в 2 вариантах: Comfort и Sport. Майкл Хардер, один из инженеров автоконцерна, заявил, что они сумели разработать уникальный дизайн. Так, можно утверждать, что у новинки нет аналогов по экстерьеру и техническим характеристикам. Хардер подчеркнул, что новыйх этчбек сильно отличается от своих предшественников.

Как известно, новинка получит название Opel Corsa Е. При разработки хэтчбека инженеры использовали архитектуру Gamma II. Подвеска получилась простая, автомобиль стал намного легче. По словам немцев, новый автомобиль будет легко управляться, мягче и маневреннее ездить.

Что касается системы двигателя, то автомобиль будет оснащен бензиновыми агрегатами различного объема. Первый вариант идет с 1,0-литровым двигателем, мощность которого составляет 90-115 лошадиных сил. Второй вариант оснащен 1,4-литровым агрегатом мощностью более 130 лошадиных сил. Стоит отметить, что все варианты будут турбированные. Такие же двигатели установлены на другой модели – Astra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?