Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Пежо 508 в Москве

Новый Peugeot 508 уже совсем скоро представят публике в российской столице. Стоит отметить, что внешний облик автомобиля сильно изменился. В первую очередь дизайнеры Peugeot поставили другую решетку радиатора, оснастили экстерьер автомобиля узкими светодиодными фарами небольшого размера. Как сообщили в представительстве французского автоконцерна, новинку представят во время Международного московского автосалона.

Салон автомобиля после рестайлинга также существенно изменился. Во-первых, водитель по достоинству оценит новую приборную панель, а также мультимедийную систему последнего поколения экраном в 7 дюймов. Кроме того, автомобиль оснащен новыми опциями и возможностями. От предшественника новинка отличается, наличием системы слежения за мертвыми зонами, автоматического переключения ближнего и дальнего света, установлена камера заднего вида. Таким образом, инженеры французского автозавода хорошо поработали не только над улучшением технических характеристик автомобиля, но и над его системой безопасности и комфорта.

Новинка будет доступна в двух вариантах. Первый вариант оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет более 160 лошадиных сил. Второй вариант – на дизеле. В этом случае под капотом установлен турбированный BlueHDi агрегат мощностью 150-180 лошадиных сил.

Стоит отметить, что в будущем можно будет приобрести и автомобиль с гибридной установкой. Под капотом такой машины будет установлен 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью более 160 лошадиных сил и электромотор мощностью почти в 40 лошадиных сил. Последний способен передавать мощность на задние колеса автомобиля.

Как известно, новинка будет выпускаться не только во Франции, но и в Китае. На сегодняшний день в России прежнюю версию Peugeot 508 можно купить за 975 000 – 1 615 000 рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?