Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Фольксваген Тигуан в 3 комплектациях

Накануне стало известно, что уже осенью этого года немецкий автогигант Volkswagen представит свою новую версию модели Tiguan. Модель будет доступна в 3 вариантах. Так, в октябре 2014 года появится первая модификация. Остальные разработки, а именно 2 модели авто, будут выпущены чуть поздней.

Как и другие модели, новинка построена на базе MQB.  По сравнению с предшественником новый автомобиль вырастит в габаритах. Что касается веса машины, то он составит относительно немного – 1,5 тонны.

Автомобиль будет оснащен такими же типами двигателей, как и Volkswagen Golf. Покупатель сможет выбрать между бензиновым и дизельным типом двигателя. В первом случае будут доступны три типа TSI мотора. Во втором варианте всего два типа: 1,6- и 2,0-литровые TDI агрегаты. Новинка будет доступна на выбор с передним и полным приводом. По некоторым данным известно, что один из вариантов будет оснащен 10-скоростной роботизированной КПП.

Чуть позже руководство автоконцерна расскажет о других модификациях модели, которые на сегодняшний день активно разрабатываются. Известно, что Tiguan XL будет рассчитан на семь мест, а Tiguan Coupe будет представлен в спортивном стиле.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?