Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинки от компании Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz, как всегда, на высоте, и подтверждением этому является награждение ее в 2014 году в таких номинациях, как «Новинка года» и «Представительский класс». Владельцев этого автомобиля такой успех не удивляет, так как все машины этой компании отличает мощный силуэт, величественность и элегантный интерьер салона.

Кроме того, представители фирмы заявили, что скоро автомобили G-класса ждет масштабное обновление. Коснется оно, в первую очередь, веса машины и ее размеров. За счет этого планируется увеличить ее маневренность и динамичность. Внешний вид машины, скорее всего, сохранится, но отдельные изменения все-таки будут. Новая подвеска и электромеханический усилитель руля должны обеспечить еще большую проходимость автомобиля.

Любимцем многих стал мерседес бенц GL класса , отличающийся импозантным внешним видом и мощью внедорожника. Просторный салон, выполненнный в лучших традициях производителя, оформлен с использованием самых качественных материалов. Этот автомобиль комфортен и для поездки в городе, и в случае дальнего путешествия. Разместиться в салоне спокойно могут семь человек. Машина оборудована системой облегчения выхода из салона и посадки.

Машина полноприводная, в любых условиях послушна и динамична. При поездках по бездорожью на помощь водителю придет специальная противоскатная система. С ней движение под уклон и необходимость тронуться с места на подъеме не страшны.

Несущий кузов максимально прочен за счет использования облегченного стального каркаса. Он же обеспечивает безопасность водителя и пассажиров, вместе с передней и задней деформационными зонами 

При всей неприхотливости и выносливости автомобиль просто роскошен и внушает спокойствие и надежность. Пневмоподвеска и наличие активной системы динамической стабилизации позволят его пассажирам просто не замечать неровности дорожного покрытия. Машина комплектуется камерой с углом обзора 360 градусов и системой для парковки и маневрирования. Все это делает управление ею простым и понятным. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?