Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan 370Z Nismo с автоматом

Накануне появилась новость о том, что известный автоконцерн Nissan выпустил мощную новинку под названием 370Z Nismo. Новый автомобиль имеет автоматическую трансмиссию. Стоит отметить, что новинка является самой мощной в своей линейке. Новинку покажут публике в середине лета 2014 года. Что касается поставок нового Nissan с АКПП в Россию и Европу, то, пока, точной информации на этот счет нет.

Стоит отметить, что технические характеристики автомобиля не сильно изменились. Новинка оснащена таким же 3,7-литровым двигателем, как и предшествующая модель. Мощность новинки составляет 350 лошадиных сил.

Внешний облик новинки так же существенно отличается от модели-предшественника. Например, головная оптика выполнена в стиле рестайлингового автомобиля Juke. Рельеф переднего бампера, а также форма антикрыла новинки тоже изменились. Как известно, дизайнеры разработали специально для этой модели спортивные ковши, которые можно увидеть в салоне автомобиля. Кроме того, водитель может легко пользоваться спортивным пакетом настроек подвески, который доступен только в этой модели. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?