Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стоимость Skoda Rapid стала известна

Накануне стало известно, что россиянам станет доступна новая модель лифтбека. Skoda Rapid уже начала выпускать на автозаводе, расположенном в Калуге. Известно, что новый автомобиль будет доступен в трех вариантах.

Базовая комплектация Active идет с 1,2-литровым MPI бензиновым двигателем, мощность которого составит 75 лошадиных сил. Этот вариант будет доступен с механической коробкой передач. В таком исполнении автомобиль можно будет приобрести за480 тысяч рублей.

Автомобиль в комплектации Ambition идет с 1,6-литровым MPI бензиновым мотором, который способен вырабатывать мощность в 105 лошадиных сил. Эта комплектация будет стоить как минимум 550 тысяч рублей.

Skoda Rapid

Топовый вариант автомобиля Elegance с 1,4 –литровым TSI двигателем может вырабатывать 125 лошадиных сил. Такую версию новинку можно будет купить за 640 тысяч рублей.

Как известно, новые лифтбеки начали собираться уже в конце прошлого года. Новинки выпускаются на российском заводе «Фольксваген Груп Рус», находящемся в Калужской области.

Любомир Найман, руководитель марки Skoda в России, рад началу производства новых автомобилей на территории России. По его словам, автоконцерн стоит на пути реализации глобальной программы, связанной с ростом чешской автокомпании. Он уверен, что выпуск автомобилей на калужском автозаводе поможет им в дальнейшем укрепить свои позиции не только на российском, но и а мировом рынке, стать лидером среди продаж. Найман также отметил, что выпуск новой Skoda Rapid ждали уже давно. Руководство компании уверено, что этот автомобиль будет хорошо покупаться, так как он сочетается в себе качество, безопасность и разумную цену.

Цена на Skoda Rapid известна

Напомним, что новый лифтбек был впервые показан публике почти два года назад. На сегодняшний день он успешно продается в европейских странах. Изначально новинка может идти с 4-мя бензиновыми двигателями и 2-мя дизельными агрегатами. Лифтбек может быть с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо иметь 7-скоростную роботизированную  DSG КПП, оснащенную 2-мя сцеплениями. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?