Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Polo будет стоить дороже

Накануне стало известно, что в России седан Volkswagen Polo подорожает. В зависимости от комплектации автомобиль может стоить дороже почти на 20 тысяч рублей. Например, автомобиль в базовой комплектации можно купить почти за 474 тысячи рублей, что почти на 13 тысяч дороже, чем в прошлом году.

По официальным данным известно, что особенно подорожал топовый вариант седана. Так, за автомобиль с «механикой» придется заплатить почти 640 тысяч рублей, что на 18 тысяч рублей больше по сравнению с 2013 годом. Такой же седан только с «автоматом» подорожал почти на 20 тысяч рублей. За него теперь нужно заплатить как минимум 688 тысяч рублей.

Цены на Volkswagen Polo седан вырастут

Такой рост цен на продажу автомобилей в первую очередь связывают с экономической ситуацией. Как известно, рубль заметно понизился по сравнению с прошлым годом.

По словам Маркуса Озеговича, генерального директора Volkswagen Group, цены на автомобили немецкого автоконцерна будут подниматься в течение этого года. Так, согласно его прогнозу стоимость на модельный ряд вырастит как минимум на 15%.

По словам генерального директора, цены будут подниматься поэтапно. Так, не стоит ожидать, что цены на автомобили Volkswagen подскочат сразу на 15%. Озегович заявил, что руководство концерна будет в первую очередь обращать внимание на экономическую ситуацию и поведение конкурентов. Согласно прогнозам экспертов, цена на автомобили этой торговой марки могут подняться максимум на 20%. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?