Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Mercedes V-класса

Впервые мы познакомились с новинкой осенью 2013. Это микроавтобус практичен и красив внешне, а так же качественна отделка интерьера.

Автомобиль ориентирован в основном на предпринимателей, любителей активного отдыха и семейных людей. По уверениям самих производителей авто относится к легковым, не смотря на размеры, и будет выпускаться одновременно для трех потребительских групп.

Длина новинки от 4895 до 5370 мм., восьмиместный салон, система помощи Attention Assist. Система Agility select, с которой можно изменить режим работы двигателя. Для представителей бизнесс-класса в новой версии буду кожаная отделка интерьера, климат-контроль, а еще 8-дюймовый экран и система музыки Burmester Surrou. Приятным дополнением станут различны системы. Например, контроля мертвых зон, предотвращения столкновений, камера с обзором в 360 градусов, узнавания дорожных знаков. Для удобства предусмотрен круиз-контроль Distronic Plus и автоматическая парковка.

Mercedes-Benz V-класса отличает привлекательный дизайн. Бамперы, решетка и оптика довольно изящны в своем исполнении. Светодиодные фары доступны за отдельную плату, в базовой же версии оптика проще.

На данный момент стоимость новинки пока не известна, но, учитывая ее предшественницу, будет она стоить не меньше 1 850 000 рублей. Обновленная модель будет представлена с 2,1-литровым четырехцилиндровым двигателем. В базовой версии авто со 136 лошадиными силами, затем станут доступными варианты со 163. А в последствии со 190 лошадками под капотом.

Этот автомобиль обладает 3,5-литровым мотором с 275 лошадями и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Возможна так же и 6-ступенчатая механика. Потребление бензина не больше 6 литров на 100 км. Разработчики планируют дополнительно выпуск авто с бензиновым мотором и полноприводной системой.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?