Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda Fabia нового поколения появится уже в этом году

Накануне появилась новость о том, что Skoda Fabia нового поколения будет презентована уже вначале этой осенью. Об этом недавно сообщило руководство чешского автоконцерна. Планируется, что новый автомобиль предстанет перед публикой во французской столице.

Известно, что модельный ряд чехи также пополнили новым кроссовером. Теперь Skoda Yeti станет на класс ниже новой модели кроссовера, который получил индекс Snowman. Что касается этого автомобиля, то он поступит в продажу только через два года.

Skoda Fabia

По официальным данным известно, что новая модель кроссовера будет собираться там же, где и такие модели, как Superb, Yeti и Roomster, то есть, в одном из чешском городе – Квасин.

Известно, что новинка будет построена на базе MQB, которая на сегодняшней день является типичной платформой для многих современных европейских автомобилей.На выбор будет доступен кроссовер с 1,4- или 2,0-литровым двигателем.

Напомним, что в конце прошлого года у чешского автоконцерна наблюдался спад продаж. Все же в начале этого года Skoda сумела преодолеть кризис мирового авторынка. Так, по результатам продаж за февраль 2014 года автомобили этой марки покупались более чем на 4,5% больше, чем в прошлом году. Кроме того, европейцы охотно покупают Skoda. Сегодня продажи чешских автомобилей в европейских странах выросли более чем на 15%. Россияне также охотно выбирают Skoda. Известно, что в феврале 2014 года было продано на тысячу автомобилей больше, чем в 2013 году, что составляет почти 6,5 тысяч машин. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?