Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Honda Type R с мощным двигателем

Накануне стало известно, что уже скоро состоится презентация нового Honda Civic Type R. Новый автомобиль, оснащенный мощнейшим двигателем, будет представлен в конце этого года. Для покупателей он будет доступен уже в начале следующего года. Стоит отметить, что новинка будет иметь первый в Европе двигатель VTEC, который оснащен турбонаддувом. Известно, что он входит в семейство Earth Dreams Technology. 

Honda Civic Type R

Двигатель нового автомобиля будет отличаться прямым впрыском. Новинка с 4-цилиндровым мотором будет способна вырабатывать как минимум 280 лошадиных сил. Известно, что японцы испытывали на новом авто такие последние технологии, как World Touring Car Championship. Планируется, что новый автомобиль будет самым мощным среди переднеприводных машин.

Напомним, что недавно был представлен японцами концепт-кар этого же модельного ряда. Что касается нового авто Honda Civic Type R, то он получит более агрессивный, дерзкий внешний вид, который сразу же будет отличать его от предшественника, представленного недавно в Женеве. Известно, что новый автомобиль будет, во-первых, шире, во-вторых, массивное антикрыло будет отличаться измененными задними фонарями. Кроме того, новинка будет отличаться выхлопной системой, оснащенной сдвоенными патрубками. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?