Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России начали сборку лифтбека Rapid от Skoda

Накануне представительство чешского автоконцерна в России заявило, что в Калуге начали сборку очередного лифтбека, который называется Rapid. По официальным данным известно, что новинка будет стоить дешевле модели Octavia. Сама новинка будет доступна российскому автолюбителю уже в апреле этого года.

Лифтбек Skoda Rapid

Руководитель марки Skoda в нашей стране заявил, что выпуск новой модели автомобиля в Калуге, говорит о новом этапе развития автомобильной промышленности на территории РФ. По мнению руководителя, выпуск новинки в пределах России благоприятно скажется на дальнейшем укреплении позиций в области продаж автомобилей Skoda, которая с каждым годом набирает оборот. В представительстве чешского автоконцерна также сообщаю, что компания долго ждала этого события, связанного с реализацией выпуска нового Skoda Rapid в России. Руководство Skoda уверено, что новинка особенно понравится российским автомобилистам, так как она отличается повышенным уровнем безопасности и комфорта, к тому же продается по доступной цене.

Автомобиль Skoda Rapid был презентован 2 года назад. До сегодняшнего дня он был доступен только европейцам, но уже в апреле новинку смогут опробовать и россияне.

Известно, что лифтбек продается с 6-ью типами двигателей на выбор: две модели с дизельными агрегатами и четыре – с бензиновыми моторами. Что касается трансмиссий, то доступны следующие варианты: 5- или 6-ступенчатая МКПП, а также 7-скоростная DSG АКПП с 2-мя сцеплениями.

Известно, что в России Skoda Rapid будет иметь аналогичную цену, что и новый Volkswagen Polo. Этот автомобиль также собирается в Калуге. Так, цена на лифтбек будет начинаться от 450 тысяч рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?