Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Honda CR-V представлен в обновленной версии

Накануне стало известно, что кроссовер Honda CR-V получил ряд существенных изменений. Так, новинка в комплектации Black&White обновила свой внешний вид. Сразу в глаза бросается новая решетка радиатора. Кроме того, по сравнению с прежней моделью CR-V новинка имеет спойлер на 5-ой двери. Известно, что новый кроссовер также оснащен иными боковыми подножками, хромированными накладками на выхлопной системе, тонированными окнами. Стильно смотрятся 19-дюймовые литые диски, которые также отличаются от прежней версии.

Новый Honda CR-V

Стоит отметить, что японский кроссовер в такой комплектации будет доступен пока для европейского авторынка. Возможно, что скоро новинка появится и на российской арене.

Напомним, что на сегодняшний день в России доступна Honda CR-V в 5-ти комплектациях, которые оснащены на выбор двумя типами двигателей. Комплектация Elegance идет с 2,0-литровым бензиновым двигателем. Такой автомобиль с механической КПП продается от 1 150 000 рублей. Honda CR-V с АКПП начинает свою стоимость от 1 240 000 рублей. Кроме того, доступна версия с АКПП, которая оснащена 2,4-литровым агрегатом, мощность которого составляет 190 лошадиных сил. За такой автомобиль придется заплатить 1 320 000 рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?