Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Концепт Datsun redi-GO представили в Индии

Фото концептаКомпания Nissan рассматривает индийский авторынок как один из ключевых в мире, и это понятно - в стране проживает 1,2 млрд человек. Поэтому именно здесь японцы представили новый концепт Datsun redi-GO. Впрочем, статус концепта, скорее всего, временный. Есть все шансы предполагать, что эта модель получит рыночное будущее. С учетом бешеного спроса на бюджетные кроссоверы в странах СНГ, не исключено, что новинка со временем приедет и к нам.

Как заявили представители японского предприятия, у конструкторов была задача разработать бюджетную и в то же время эмоциональную модель. И, кажется, у создателей концепта это получилось. У redi-GO довольно интересный экстерьер, и если бы его прямо сейчас запустили в серию, то наверняка его ждал бы успех. В том числе и в России.

Техническая начинка redi-GO держится в секрете. Известно только, что колесная база концепта равна 235 см. А это значит, что модель оказалась совсем уж маленькой — тот же кроссовер Juke имеет колесную базу в 253 см. Должна приятно удивить и цена — предполагается, что на рынке redi-GO будет самым дешевым кроссовером!

Как отмечает глава «Датсан», Винсент Кобэ, если redi-GO все же воплотится в серийное исполнение, это будет означать основание нового авто-класса на рынке Индии — современного и яркого. В то же время его представители будут доступны тем, кто покупает свое первое авто. Новый концепт также демонстрирует, насколько серьезен производитель в намерениях укрепить позиции на рынке. Об этом свидетельствует предоставление возможности индийским покупателям приобрести собственный семейный автомобиль, который будет отвечать их потребностям и не стеснит в финансовом плане. Иными словами, молодая марка Datsun намерена позитивно влиять на восточный авторынок, предлагая клиентам свежие альтернативы.

В специальном разделе сайта можно увидеть фото концепта Datsun redi-GO.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?