Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Lincoln официально представила новую модель - Navigator

Новый Линкольн Навигатор 2015В январе этого года Lincoln Motor Company представила новую модель Navigator 2015. Чем же порадовали публику инженеры в обновленном Lincoln?

Прежде всего стоит обратить внимание на внешний вид внедорожника – получив изогнутый капот, двухкомпонентную решетку радиатора, покрытую хромом, новые светодиодные фары и элегантный бампер, «Навигатор», как и прежде, остался великолепным и узнаваемым. В стандартной комплектации новый Lincoln «стоит» на 20-дюймовых дисках, но, доплатив, их можно легко заменить на 22-дюймовые.

Нельзя не отметить внутреннюю «начинку» новой модели – подвеска с системой Continuously Controlled Damping, определяющая качество дороги и самостоятельно настраивающая жесткость; функция выравнивания дорожного просвета при нагруженном багажнике; системы помогающей при старте на проблемных участках пути; слежение за мертвыми зонами; камера заднего вида и многое другое. Всё это вкупе делает Navigator 2015 «умным» и способным помочь владельцу в различных сложных ситуациях.

Салон новой модели отделан кожей высшего качества и дорогим деревом. Есть функция зажигания с помощью кнопки и система My Lincoln Touch, помогающая получить информацию и развлечься. Как и предшественник, Navigator 2015 имеет 3-й ряд сидений. По желанию покупателя возможна установка пакета Reserve Package. Он добавляет мега роскошные кожаные сиденья, кожаную переднюю панель, а также дополнительные вставки из кожи, дерева и алюминия. Но покраска автомобиля  не особо отличается от цветовой гаммы автомобиля предыдущей версии.

На смену 5,4-литровой "восьмерке" пришел V6 EcoBoost объемом 3,5 л. с 370-ю «лошадьми» и 582 Нм крутящего момента, для которого установлен 6-ступенчатый автомат.

Публичный показ Lincoln Navigator 2015 состоится в феврале 2014 в Чикаго, а на рынок новая модель поступит до конца года. А пока можно увидеть фото автомобиля Lincoln Navigator 2015 на нашем сайте.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?