Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые снимки Volkswagen Passat

Накануне появилась информация о том, что Volkswagen Passat удалось снять фотошпионам без камуфляжа. Так, во время первых испытаний новинка была сфотографирована. Судя по сделанным фотографиям, новая модель внешне похожа на Volkswagen Golf. Кроме того, ее внешний вид не похож на предшественника в своем модельном ряду.

Новый Volkswagen Passat

По некоторым данным известно, что новинка сделана на базе MQB. Известно, что сегодняшнее поколение автомобилей этого немецкого автоконцерна построено именно на этой платформе, например, Volkswagen AG.

В представительстве автогиганта заявляют, что новинка будет отличаться от предшественника множеством новых функций и опций. Кроме того, новое авто будет отделано лучшими материалами, как снаружи, так и изнутри. В соответстующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Volkswagen Passat.

Новый Passat

Что касается двигательной системы нового Volkswagen Passat, то будет доступны две версии двигателя: дизельный и бензиновый варианты. В дизельной линейке можно будет выбрать 1,6- или 2,0-литровый агрегат. В бензиновой версии двигатель может быть трех вариантов: 1,4-, 1,8- и 2,0 литровый. Не стоит исключать того, что автоконцерн создаст и гибридную версию автомобиля, в который войдет электромотор и 1,4-литровый двигатель.

Несмотря на тип силовой установки, автомобиль будет оснащен на выбор 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой АКПП. По некоторым данным известно, что новинка будет доступна и вдругом варианте – с суперновой 10-ступенчатой полуавтоматической DSG-коробкой.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?