Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый автомобиль Hyundai Grand Santa Fe скоро будет продаваться и в России

Hyundai Grand Santa FeЧерез несколько недель на российских рынках компания Hyundai представит новую модель семиместного кроссовера, аналогов которому ещё не было. Прелесть данной модели заключается не только в мощности, но и в уникальном дизайне, который можно оценить по фото Hyundai Grand Santa Fe.

За счёт увеличения дальности колёс на 22 сантиметра, разработчикам удалось создать в салоне комфортное количество места, и при этом ещё увеличить объём багажного отделения более чем на 150 литров, в отличие от прошлой модели.

Не только дизайн и комфорт стали оригинальными модернизациями, которые внесли на производстве. Была изменена и улучшена техническая часть. Теперь кроссовер может похвастаться двумя видами моторов, один из которых бензиновый, мощностью в 271 лошадиных сил. Его объём двигателя составляет 3.3 литра, и при такой мощности автомобиль может развивать скорость до сотни километров за 8.8 секунды. Такое чудо будет стоить на первом этапе продажи около 3 миллионов рублей.

Также можно будет приобрести кроссовер и в комплектации с дизельным мотором, который уступает по мощности бензиновому, но и цена такого автомобиля будет сниженака. Еще не известна точная стоимость, но покупка будет составлять от 400 000 до 500 000.

Производители добавили и пару мелочей для комфорта в салон. К примеру, 4.3 дюймовый монитор, панорамное окно в крыше машины, управление кондиционеров от третьих лиц, и отличную аудиосистему с девятью мощными колонками и сабвуфером. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?