Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скоро появится внедорожник Rolls-Royce

Накануне стало известно, что уже совсем скоро англичане выпустят новый кроссовер Rolls-Royce. Конечно, о дате выхода новинки говорить пока рано. Известно, что британцы на сегодняшний день подыскивают место, где будут его выпускать. Эту новость недавно сообщил Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор легендарного автоконцерна.

Внедорожник Rolls-Royce

По некоторым данным известно, что автокомпания планирует выпускать серийный автомобиль в Гудвуде. Но для этого представителям автоконцерна необходимо получить разрешение, так как данная территория охраняется государством.

По словам генерального директора Торстена Мюллера-Отвос, точной информации касательно новой модели автомобиля нет. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Rolls-Royce Phantom. Он также дополнил, что автокомпания не спешит с выпуском новинки, так как сегодняшние модели Rolls-Royce имеют хорошие продажи. 

Внедорожник Rolls-Royce

По некоторым данным известно, что новый внедорожник, построенный на базе немецкого BMW X5, выпустят в 2017 году. В представительстве английского автоконцерна сообщают, что новинка будет достойным конкурентом Bentley. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?