Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Известна стоимость Toyota Highlander

Toyota Highlander ценыНакануне появилась информация о стоимости новой модели автомобиля Toyota Highlander. Напомним, что новый автомобиль был показан публике в середине прошлого года. Сразу стоит отметить, что цена новинки заметно повысилась. Например, модель в комплектации с 3,5-литровым V6 двигателем мощностью от 270 лошадиных сил можно приобрести за 1 760 000 рублей, хотя ранее ее стоимость была на 50 000 рублей ниже.

Так, теперь за 1 700 000 рублей можно купить автомобиль с 2,7-литровым 4-цилиндровым агрегатом мощностью от 185 лошадиных сил. Что касается модели с полным приводом, то она будет стоить более 1 950 000 рублей. За эту сумму можно приобрести автомобиль, оснащенный  V6 3,5-литровым двигателем, мощность которого составляет почти 250 лошадиных сил. Таким образом, цена более заряженной модели выросла почти 280 000 рублей.

Все же стоимость автомобиля полностью соответствует его качеству. Во-первых, он отличается большими размерами от своего предшественника. Кроме того, он обладает системой повышенного комфорта. Например, у версии «Элеганс» в глаза бросаются роскошные литые диски размером в 19 дюймов. В элегантном кожаном салоне можно не только наслаждаться поездкой, но и воспользоваться широким спектром таких обновленных опций, как подогрев сидений, климат-контролем, системой помощи при подъеме или спуске, камерой заднего вида и т.д. Более заряженная версия авто может похвастаться мультимедийным экраном в 8 дюймов, вентиляцией передних кресел, навигацией. Так, модель с полным спектром возможностей можно купить за 2 090 000 рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Highlander.

Стоит отметить, что у новой модели Toyota есть множество достойных конкурентов, которые можно будет купить по более доступным ценам.  Во-первых, новый Ford Edge так же придется по душе многим покупателям. Его можно будет приобрести за 1 700 000 рублей. В комплектацию полноприводного авто входит3,5-литровый двигатель, мощность которого составляет от 285 лошадиных сил. Достойным соперником является также Nissan Murano, чья стоимость не превышает 1 550 000 рублей. Стоит отметить, что у этой модели также имеется полный привод в комплектации с V6. Kia Sorento за 1 420 000 рублей с кожаным салоном тоже, несомненно, будет иметь много покупателей. Ведь за эту цену можно будет приобрести полноприводный автомобиль с 2,4-литровым агрегатом мощностью от 170 лошадиных сил. Стоит не забывать и о модели Mazda CX9 с 3,7-литровым мощным двигателем. Ее стоимость не превышает 1 920 000 рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?