Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые фотографии Subaru WRX STI

Снимки Subaru WRX STIСовсем недавно в сеть попали первые снимки долгожданного Subaru WRX STI. Напомним, что первый автомобиль WRX был презентован в ноябре минувшего года. Теперь стало известно, что уже скоро выйдет обновленная версия новинки. Что касается технических характеристик автомобиля, то они пока не разглашаются.

Судя по снимкам, новая модель практически не отличается своим внешнем видом от модели, представленной в ноябре 2013. У новинки такой же громоздкий бампер и золотые диски варианта STI. Напомним, что новая Subaru предлагается в комплектации с 2,0-литровым двигателем, мощность которого составляет от 265 лошадиных сил. При желании можно выбрать вариатор Lineartronic, который включает в себя такие режимы, как Sport, SportSharp и Intelligent. Также предлагается модель с 6-ступенчатой механической КПП. По некоторым данным известно, что автомобиль, представленный фотоснимках, будет обладать более мощным мотором. Так, 2,5-литровый двигатель сможет вырабатывать мощность от 300 лошадиных сил. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Subaru WRX STI.

Стоит отметить, что представленная в ноябре Subaru WRX имеет много схожего с Subaru Impreza, хотя многие разработчики этих моделей утверждали, что они не будут аналогами. Так, представители автоконцерна уверяют, что новая модель Subaru WRX STI будет уникальной. По их словам, она будет иметь абсолютно иной бампер и капот, другие крылья и т.д. Кроме того, они добавляют, что заряженная версия будет обладать большим спектром опций по сравнению со своим предшественником.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?