Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet объявила цену на Camaro Z/28

Chevrolet Camaro Z/28В конце января компания Chevrolet начнет принимать заявки на приобретение «заряженного» купе Camaro Z/28. В США стоимость новинки с учетом затрат на доставку составит 75 000 долларов. По заявлению разработчиков, новая версия суперкара предназначена для движения по гоночным трекам, однако владелец автомобиля может использовать его и для езды по обычным шоссе.

Под капотом Camaro Z/28 находится 505-сильный семилитровый двигатель V8, работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой». В целях снижения веса инженеры удалили из комплектации электрорегулировку кресел, кондиционер, коврик в багажнике и установили на автомобиль карбон-керамическую систему тормозов от Brembo. Внешне новый суперкар можно узнать по 19-дюймовым дискам из алюминия, четырем патрубкам системы выхлопа и уникальному аэродинамическому обвесу. Помимо всего прочего, Z/28 оснащается жесткой подвеской, дифференциалами повышенного трения, спортивным рулем и креслами. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Chevrolet Camaro ZL1.

Первые заказанные экземпляры будут доставлены владельцам уже весной. Напомним, что на авторынке России обновленная версия Chevrolet Camaro, оснащенная 3,6-литровым агрегатом, стоит не менее 2 095 000 рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?