Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen может возобновить производство Transporter

Volkswagen Transporter в БразилииГлава Министерства финансов Бразилии Гвидо Мантега сообщил, что в ближайшие дни будет рассмотрен вопрос об освобождении модели-ветерана Volkswagen Transporter от необходимости соответствовать новым требованиям безопасности выпускаемых транспортных средств (оснащаться двумя подушками безопасности и системой ABS). Если вопрос будет решен в пользу немецкого автопроизводителя, то культовый микроавтобус вернется на конвейер.

Вероятнее всего, на решение министра оказала влияние всенародная популярность Transporter. Модель, производство которой началось в 1967 году, продолжала отлично продаваться и в наши дни. За 20 тысяч долларов покупатель мог приобрести надежный и простой в конструкции 10-местный микроавтобус. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Volkswagen Transporter.

Напомним, что в 2013 году в Бразилии был снят с производства микроавтобус Volkswagen Kombi (Transporter, T2). Причиной для прекращения выпуска стало несоответствие транспортного средства новым требованиям безопасности. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?