Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW X5 с гибридной установкой будет практически аналогом концепта

BMW X5 с гибридной установкойНакануне стало известно, что BMW X5 с гибридной силовой установкой уже начали тестировать. Фотошпионам удалось заснять новый автомобиль с индексом eDrive во время тестирований на дорогах Германии. Стоит отметить, что внешность автомобиля имеет множество отличий от внешнего вида концепт-кара, который был презентован осенью уходящего года.

Кроме того, отличается и расцветка отделки салона, дизайн бампера, колесных дисков. У новинки также отсутствуют рейлинги на крыши по сравнению с моделью прежнего поколения. Что касается порта для зарядки аккумулятора, то он остался, как и раньше, в левой части автомобиля.

НовинкаX5 eDriveplug-in-hybrid будет доступна с гибридной силовой установкой. Она будет включать в себя 2,0-литровый бензиновый турбированный Twin Power Turbo двигатель и электромотор, мощность которого составляет 95 лошадиных сил. По словам представителей немецкого автоконцерна, кроссовер может работать, как на бензиновом агрегате, так и на электромоторе, то есть, на выбор по отдельности. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW X5. Например, на электромоторе максимальная скорость новинки составляет 120 км/ч. А вот при работе двух двигателей одновременно, новый концепт может разогнаться до 100 км/ч всего лишь за семь секунд. Производители также говорят о том, что на 100 километров автомобиль будет потреблять не более 3,2 литров топлива.

Что касается продажи нового BMW X5 с гибридной установкой, то он будет доступен уже в 2015 году. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?