Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Известна стоимость нового Mini Cooper

Стоимость нового Mini CooperНакануне стало известно, сколько будет стоить автомобиль нового поколения Mini Cooper. Так, новинку россияне смогут приобрести уже весной следующего года в среднем за 900 тысяч рублей. Напомним, что прежние версии продаются от 800 тысяч рублей. Хэтчбек будет доступен в двух версиях: с тремя и пятью дверями.

Кроме того, новинка будет доступна с тремя силовыми установками на выбор. Недорогая 3-дверная версия новинки оснащена 3-цилиндровым 1,5-литровым турбированным двигателем, мощность которого составляет от 135 лошадиных сил. Вариант подороже можно будет приобрести за 1 120 000 рублей. За эту сумму можно купить Cooper S, который оснащен турбированным 2,0-литровым агрегатом мощностью в 190 лошадиные силы.

Самый мощный вариант Mini JCW можно будет приобрести в среднем за 1 395 000 рублей. За эту стоимость можно купить 5-дверный хэтчбек с 2,0-литровым двигателем, мощность которого составляет от 230 лошадиных сил. Кроме того, при желании можно купить модификации Cooper S и Cooper с пятью дверями. Цена таких вариантов будет составлять 940 000 – 1 160 000 рублей.

Что касается точных комплектаций, то они будут известны уже в январе следующего года. В основном автомобиль будет доступен с 6-ступенчатой механической КПП, но за дополнительную плату можно приобрести автоматическую версию. По некоторым данным известно, что новый автомобиль будет оснащен бортовым компьютером, кондиционером, противотуманными фарами и подогревом передних сидений. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mini Cooper.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?