Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford Mustang нового поколения уйдет с молотка

Ford Mustang уйдет с молоткаНакануне появилась информация о том, что первый автомобиль Ford Mustang нового поколения уйдет с молотка. Недавно сообщили, что этот автомобиль продадут на ближайшем аукционе Barrett-Jackson, который состоится уже в середине января следующего года.

Технические характеристики новинки по достоинству оценит счастливчик. Ведь ему достанется спорт-кар, оснащенный 8-цилиндровым V-образным бензиновым агрегатом, мощность которого составляет 420 лошадиных сил. Владелец автомобиля также будет иметь возможность выбрать трансмиссию, например, механическую или автоматическую. Стоит отметить, что победитель аукциона имеет право определиться с цветом автомобиля и его салона, а также декоративных полос, которые заметно отличают новый спорт-кар от текущих версий.

Что касается вырученных денежных средств с аукциона, то они пойдут в фонд исследования сахарного диабета у детей. Стоит отметить, что автоконцерн Ford сотрудничает с этим фондом уже около 30 лет. За это время автоконцерном было передано в фонд почти три миллиона долларов – именно столько денег получилось выручить с аукционов.

Напомним, что новый спорт-кар Ford Mustang был презентован в декабре уходящего года. Помимо бензинового V-образного двигателя, новинка будет доступна также 4-цилиндровым турбинированным 2,3-литровым агрегатом, мощность которого составит почти 310 лошадиных сил. Будет доступна и версия с 3,7-литровым V6 агрегатом, мощность которой будет чуть меньше – от 300 лошадиных сил.

Приобрести новинку с независимой подвеской и огромным спектром опций в России можно будет уже в следующем году. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ford Mustang.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?