Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ferrari выпустит модели с турбированными двигателями

Новинки от FerrariНакануне стало известно, что новую модель Ferrari California уже начали тестировать. Так, новинка получила турбированный двигатель.

Уже не секрет, что Ferrari California оснащена 3,8-литровым агрегатом, мощность которого составляет 530 лошадиных сил. Напомним, что сегодняшний вариант модели оснащен 4,3-литровым атмосферным двигателем. Известно, что новинка будет презентована уже в 2014 году.

Стоит отметить, что при помощи турбированных двигателей итальянский автоконцерн намерен постепенно вписаться в новые экологические нормы, которые вступят в силу уже к 2020 году. Напомним, что по новому закону выбросы углекислого газа в атмосферу не должны превышать более 95 г.

Кроме того, итальянский автоконцерн уже опроверг слухи о том, что компания, якобы, разрабатывает новый внедорожник и седан. Так, один из председателей правления Ferrari сообщил, что итальянский автоконцерн будет выпускать только новые модели. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ferrari California.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?