Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen Scirocco R презентуют в марте

Volkswagen Scirocco R презентуют в мартеНедавно появилась информация о том, что уже в марте следующего года немецкий автоконцерн Volkswagen покажет самый мощный в своей линейке автомобиль – Scirocco R. Так, новинка будет оснащена мощнейшим бензиновым турбинированным двигателем, мощность которого будет 300 лошадиных сил, а не 255, как у прежней модели. Кроме того, новый автомобиль будет оснащен муфтой 5-го поколения Haldex.

Стоит отметить, что об улучшении динамических показателей новинки информации пока никакой нет. По некоторым данным известно, что автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд, как и Golf R.

Что касается внешнего вида и интерьера новой модели, то существенных изменений не будет. По некоторым данным, новинка будет оснащена другой оптикой и получит некоторые изменения в салоне.

Напомним, что весной уходящего года главный дизайнер немецкого автоконцерна сообщил о своих планах, в которые входило создание нового поколения хэтчбека Scirocco. По его словам, поколение новой модели должно быть абсолютно другим. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Volkswagen Scirocco.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?