Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mitsubishi Evolution получит гибридную установку

Лансер оснастят гибридной установкойСовсем недавно появилась информация о новой модели Mitsubishi Evolution. Как сообщили в представительстве автоконцерна, автомобиль получит гибридную установку. Так, он будет оснащен двумя электромоторами и 3-цилиндровым 1,1-литровым дизельным двигателем. Напомним, что в такой же комплектации был недавно презентован XR-PHEV.

Сразу стоит отметить, что японский автоконцерн решил разделить модели Evolution и Lancer. По сравнению с конкурентом Evolution будет построена на новейшей платформе, а не на базе аналогичной с Renault Megane. Внешность новинки схожа с Concept-RA, который впервые был представлен в 2008 году в Детройте.

Есть также информация о том, что новинка появится уже совсем скоро. Стоит отметить, что по некоторым данным известно, что ее гибридная установка отчасти позаимствована от Mitsubishi Outlander PHEV. Так, новый Mitsubishi Evolution выйдет раньше, чем модель Lancer. Таким образом, судьба Lancer отчасти зависит от пересмотренного Evolution.

Напомним, что Mitsubishi Evolution выпускается уже в 10-ом поколении. Дата первого выпуска модели состоялась в 2007 году. Сегодня этот автомобиль доступен в комплектации с 2,0-литровым турбинированным двигателем, мощность которого составляет около 295 лошадиных сил. Модель доступна как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Цена в среднем по России от 1 940 000 рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mitsubishi Lancer X.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?