Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Suzuki SX4 теперь и в России

Новый Suzuki SX4Накануне появилась информация, что в России стартовали продажи нового Suzuki SX4. Так, для россиян новинка доступна в трех комплектациях.
 
Первый вариант идет в комплектации с 1,6-литровым безальтернативным двигателем, мощность которого составляет от 115 лошадиных сил. В этой версии можно выбрать автомобиль с полным или передним приводом, с вариатором или механической КПП. Его цена составляет в среднем 780 тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что двигательная система новинки была модернизирована. Например, полный привод обладает четырьмя режимами работы, среди которых Lock, Snow, Sport и Auto. Так, режимы можно без труда переключать, используя переключатель на мультимедийной системе.
 
Что касается стандартной комплектации автомобиля, то сюда входит модернизированная и улучшенная система безопасности: BAS, EBD, ABS и ESP, шторки безопасности, боковые и передние подушки безопасности, подушка безопасности для коленей водителя. Кроме того, новинка оснащена рейлингами на крыше и наружными зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом.
 
Новый Suzuki SX4 можно будет приобрести в среднем за 1,2 миллиона рублей. В этом случае автомобиль будет оснащен датчиками света и дождя, паркторниками, мультимедийной системой с камерой заднего вида и двухзонным климат-контролем.
 
Стоит добавить, что новинка будет доступна и в компактной версии, которая будет иметь меньшие габариты по сравнению с базовой моделью. Она будет называться Suzuki SX4 Classic. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Suzuki SX4.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?