Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый облик Mercedes-Benz C-Class

Mercedes C-ClassСовсем недавно в сети появились снимки нового Mercedes-Benz C-Class, несмотря на то, что его премьера назначена на январь следующего года. Стоит отметить, что новинка будет предложено в трех вариантах: С180, C200 и C220. 
 
Уже сейчас в сети можно найти фото нового седана и полюбоваться его внешним видом и интерьером салона. По некоторым данным известно, что новый автомобиль будет укомплектован аналогично с моделями Renault. Таким образом, седан будет оснащен 1,6-литровым dCi двигателем мощностью в 130 лошадиных сил. Напомним, что ранее Mercedes уже прибегал к использованию французских агрегатов. Например, Mercedes A-Class выпускался в комплектации с 1,5-литровым двигателем CDI.
 
Также есть информация о том, что новый седан построен на более широкой платформе MRA нового поколения по сравнению с предыдущими моделями. Кроме того, шасси Mercedes-Benz C-Class изготовлено из более легких материалов. Сообщается, что автомобиль будет доступен как с турбированными дизельными и бензиновыми двигателями, так и с гибридными установками. Кроме того, некоторые модификации будут оснащены системами полного привода.
 
Внешность новинки имеет смесь таких популярных моделей, как Mercedes A-Class, V-Class и S-Class. Главным преимуществом салона нового седана является то, что он оснащен на передней панели 7-дюймовым сенсорным экраном. Кроме того, при желании можно приобрести модель с еще большим экраном. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes C-Class.
 
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?