Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Соболь» превратили в «скорую помощь»

Соболь превратили в скорую помощьНедавно появилась новость о том, что известный российский автоконцерн ГАЗ представил новые модели скорой помощи. Так, «Соболь» ГАЗ-22177 имеет полный подключаемый привод. Новинка была разработана на основе микроавтобуса «Соболь Бизнес».

Представители автокомпании уверены, что передвигаться на новой модели будет намного комфортнее и безопаснее, как по шоссе, так и по грунтовым дорогам, при помощи заднего привода. Кроме того, автомобиль будет обладать высокими показателями экономии использования топлива. Более того, в салоне практически не будет слышно шумов и вибраций, что может навредить состоянию больного.

«Соболь» ГАЗ-22177 может справиться с любым бездорожьем и погодными условиями при помощи функции передний мост или понижающей передачи и блокируемого дифференциала заднего моста. Что касается двигателя новинки, то она будет доступна в комплектации с турбодизельным агрегатом Cummins и бензиновым атмосферным двигателем от УМЗ.

В отличие от «Соболь Бизнес» новая модель имеет не только больше функций и опций, но и обладает множеством дополнительных параметров. Во-первых, автосалон имеет повышенный уровень шумо- и термоизоляции, другое панорамное остекление. Во-вторых, новинка оснащена улучшенными внешними фонарями, светодиодными потолочными лентами освещения, розетками на 12V и 220V, автономными отопителями салона и предпусковыми подогревателями двигателя. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля ГАЗель NEXT.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?