Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Первые снимки нового Mercedes-Benz C-Class

Новый Mercedes C-ClassСовсем недавно появились первые снимки Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Как сообщают представители автоконцерна, автомобиль в начальной комплектации будет презентован уже в этом месяце, а перед публикой он предстанет в январе следующего года.

По снимкам видно, что новый седан имеет стильный привлекательный вид. Известно, что автомобиль будет оснащен дизельным 1,6-литровымdCi двигателем, мощность которого составляет 130 лошадиных сил. Напомним, что такую же модель мотора имеют некоторые машины Renault. Кроме того, немецкий автоконцерн уже прибегал к использованию подобных двигателей. Например, Mercedes-Benz A-Class продавался в комплектации с 1,5 литровым dCi двигателем.

Новый Mercedes-Benz C-Class сделан на основе увеличенной платформе MRA. Шасси изготовлено из легких материалов, как и у его предыдущей модели. Известно, что новинка будет доступна с турбированными дизельными и бензиновыми двигателями, а также гибридной установкой. Некоторые автомобили будут иметь в комплекте систему полного привода.

Новая модель имеет универсальный кузов. Багажник автомобиля станет заметно больше. Кроме того, автомобиль легче весит по сравнению с предшественником, что позволяет ему добиться хороших динамических показателей. Таким образом, новинка с легкостью может соперничать с BMW 3-Series.

Кроме того, представители немецкого автоконцерна уже показывали снимки салона новой модели. Так, видно, что он будет иметь схожий вид с салоном S-Class, а также нечто схожее с V-Class и А-Class. Главной отличительной чертой новинки от предыдущих моделей является то, что у нее появится на передней панели сенсорный экран 7 дюймов, а его диагональ при доплате может составить почти 8,5 дюймов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes C-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?