Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford презентовал новый Mustang

Новый Форд МустангЛюбителей Mustang ждет приятная новость. Накануне легендарный автоконцерн Ford показал свою новинку на 4-х континентах сразу. Так, стало известно, что новый Ford Mustang скоро появится в продаже и на европейском рынке.

Сразу бросается внешний вид новинки. Передняя часть авто чем-то напоминает седан версии Fusion, который особенно популярен на американском авторынке. Силуэт и дизайн автомобиля заметно изменился. Теперь это не просто машина, а стильный и дерзкий супер-кар.

Что касается технических характеристик, то их оценит по достоинству каждый автолюбитель. Новинка имеет множество приятных изменений. Так, на выбор доступны две модели: 5,0-литровый V8 двигатель мощностью от 420 лошадиных сил и 2,3-литровый турбомотор EcoBoost, вырабатывающий мощность от 300 лошадиных сил. Для американского авторынка будет доступна и другая модель: супер-кар с 3,7-литровым агрегатом мощностью от 300 лошадиных сил.

Еще одним главным преимуществом является то, что новинка будет оснащена независимой подвеской, и иметь множество новых опций и функций. Приобрести новый автомобиль можно будет уже в 2014 году. Вот только информации о цене и продажи новинки на российском авторынке пока не поступало. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ford Mustang.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?