Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Переднеприводный автомобиль Honda Civic Type R станет самым быстрым

Honda Civic Type RНакануне появилась информация о том, что уже в следующем году появится новая полноприводная модель Honda Civic Type R. По мнению экспертов, новинка будет отличаться от своих предшественниц не только внешним видом, но и скоростью и мощностью. Кроме того, в своем классе она станет самой быстрой.

По некоторым данным известно, что автомобиль будет оснащен 2,0-литровым турбированным мотором, мощность которого составит 280 лошадиных сил. Двигатель новинки будет действовать на основе 6-ступенчатой механической трансмиссии. Автомобиль будет относительно легким (чуть больше 1300 кг), что позволит разгоняться ему до 260 км/ч.

Что касается внешнего вида машины, то она будет выглядеть стильно и дерзко. Так, новинка будет оснащена широкими колесными арками, воздухозаборниками, тормозными суппортами красного цвета и массивным антикрылом. Цена на новую модель Honda Civic пока не установлена. По некоторым данным, ее презентация состоится уже в следующем году. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Honda Civic Tourer.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?