Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mitsubishi Outlander PHEV получил максимальную оценку в тестировании

Mitsubishi Outlander - высокая оценка за тестСовсем недавно закончились главные тестирования долгожданного Mitsubishi Outlander PHEV. Так, автомобиль проверялся на уровень безопасности. Креш-тесты показали, что машина готова ко всем трудностям на дороге. Уровень защиты новинки составил 5 звезд, то есть, самый высокий показатель. Таким образом, с новым авто пассажиры защищены почти на 90%, дети – почти на 85%, а пешеходы – почти на 65%.

Представительство известного автомобильного концерна сообщает, что все машины разрабатывались по новейшим технологиям в области безопасности. Таким образом, это не просто внедорожник, а практически первый электромобиль, отвечающий всем стандартам и требованиям безопасности на современных дорогах. Кроме того, он абсолютно не оказывает никакого негативного воздействия на окружающую среду, ведь в атмосферу при его эксплуатации не попадает никаких вредных примесей для здоровья человека.

Стоит также добавить, что высочайшие показатели получила аккумуляторная система автомобиля и безопасность электрической системы. Таким образом, их части не были повреждены при тестировании. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mitsubishi Outlander.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?