Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi A7 предстанет в матричной оптике

Совсем недавно стало известно, что создатели новенькой Audi A7 уже приступили к ее тестированию. В связи с этим, фотошпионам удалось заснять обновленный супер-кар. По сделанным снимкам можно увидеть его новый стильный облик – матричная оптика. В таком же стиле разработана и модель Audi A8.

Технология Audi Matrix LED позволяет автоматически изменять параметры лучей света, а также корректировать и адаптировать автомобиль под окружающую среду. По некоторым данным также известно, что у новой модели будут специальные поворотники, 18 крупных светодиоидов, загорающихся по направлению поворота. Когда же зажгутся все светодиоиды, то после они останутся в таком же положении на несколько секунд, а затем возобновят работу.

Что касается конструкции и технических характеристик супер-кара, то здесь все останется без изменений. В целом эта модель имеет много схожего с автомобилем Audi A8. Хотя нужно учесть одну деталь: линейка моторов. Так, разработчики заявляют, что мощность моторов будет намного сильнее. Таким образом, динамика новинки будет чуть улучшены по сравнению с предыдущими моделями. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi A7.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?