Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скоро выйдет ретро-версия Fiat

Стало известно, что на мотор-шоу, которое состоится в Лос-Анджелесе, будет представлена новая модель Fiat 500. Этот автомобиль выполнен в ретро-стиле и имеет дополнительный индекс 1957. Поклонники ретро-версии смогут приобрести новинку уже в следующем году.

Fiat 500 1957 полностью соответствует первой модель итальянского автопрома, но, конечно, современная версия имеет больше технических характеристик. Сразу нужно отметить, что эти модели будут представлены в классических пастельных тонах, которые были особенно популярны в середине ХХ века. Так, можно будет приобрести мини-кар в белом, небесно-голубом и светло-зеленом оттенках. В салоне автомобиля можно увидеть классическую кожаную обивку сидений, а также никелированные детали, что сразу же вызывает чувство ностальгии.

Новый мини-кар Fiat 500 1957 будет иметь механическую трансмиссию, как и оригинал середины ХХ века. По желанию, покупатель может выбрать автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Что касается двигателя, то он будет иметь объем в 1,4 литра с мощностью 101 лошадиных сил. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Fiat 500.


Не забывайте, что вы можете на эту версию установить Ксенон для автомобилей фиат, и ехать будет приятней и светить дальше. А ведь чем больше света, тем выше скорость и быстрее доберетесь до пункта назначения.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?