Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva от 1 075 000 рублей

Chevrolet объявляет цены на обновленный кроссовер Chevrolet Captiva.

Одной из главных новинок обновленной Chevrolet Captiva будет доступная комплектация LT+ для 5-местной и LT для 7-местной версии кроссовера с дизельным двигателем 2.2 литра, обладающим мощностью 184 л.с и крутящим моментом – 400 Нм уже при 2000 об/мин.

Помимо расширения комплектаций на дизельный двигатель, автомобиль получил обновления в дизайне экстерьера и интерьера. Новинка уже доступна у официального дилера Chevrolet компании Аванта на Кутузовском.

Светодиодные противотуманные фары и хромированный наконечник выхлопной трубы – приятные дополнения, которые появились как в базовых комплектациях, так и в стартовой комплектации LS. Цена Chevrolet Captiva в комплектации LS с двигателем 2.4 литра и 6-ступенчатой МКПП составит 1 075 000 рублей.

В комплектацию LT добавились новые функции, такие как: 2-зонный климат контроль, подогрев второго ряда сидений. Для варианта с автоматической трансмиссией появилась опция доступа в машину без ключа и кнопка запуска/остановки двигателя. Изменения коснулись и интерьера, так при покупке Chevrolet Captiva в версии LT для нескольких комплектаций появилась возможность обивки сидений черной кожей. Цена комплектации LT с дизельным двигателем 2.2 литра и 6-ступенчатой АКПП для 7-ми местного варианта автомобиля составит 1 290 000 рублей.

Обновленный кроссовер оснащен передними и задними парковочными датчиками, а также подсветкой порога двери – данные опции доступны в комплектации LT+ и LTZ. 5-местная Captiva  с дизельным двигателем в комплектации LT+ в паре с 6-ступенчатой АКПП предлагается за 1 340 000 рублей, а стоимость кроссовера с бензиновым 3-литровым мотором с максимальной комплектацией LTZ составит 1 400 000 рублей.

Все спецпредложения на приобретение и обслуживание автомобиля

Записаться на тест-драйв

Ждём Вас в нашем дилерском центре по адресу:

Москва, ул. Василисы Кожиной, 29 (пересечение Кутузовского пр-та и ул. Минская) 
Телефон: (495) 730-22-11 
E-Mail: info@avanta-auto.ru

*Предложение не является публичной офертой. Условия продажи автомобилей уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 730-22-11

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?