Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Легкий кредит 0% на Mitsubishi Outlander

Дилерский центр «Mitsubishi на Таганке» не только подготовил для Вас Mitsubishi Outlander к зиме, но и сделал покупку автомобиля в кредит максимально выгодной для Вас.

Только до 31 октября 2013 года у Вас есть уникальный шанс приобрести внедорожник Mitsubishi Outlander в кредит под 0% годовых *.

Все, что вам нужно сделать:

  • посетить дилерский центр Mitsubishi на Таганке
  • оформить кредит в нашем дилерском центре
  • стать владельцем нового Mitsubishi Outlander!

Все интересующие вас вопросы по приобретению автомобиля Mitsubishi вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7(495) 797-47-67

До встречи в нашем дилерском центре на Таганке!



* СТАВКА 0% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс) реализуемой совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (Генеральная лицензия № 3292 от 23.04.2012 г.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Mitsubishi Outlander, без дополнительного оборудования, приобретаемых у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi с привлечением кредитных средств ЗАО «Райффайзенбанк» при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi. Условия кредитования: мин. / макс. сумма кредита 80000/3000000 руб.; срок кредита 12 мес.; первоначальный взнос 40% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка по кредиту указанная в кредитном договоре - 11,9%; комиссия за выдачу кредита отсутствует; обязательно ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО, риски: повреждения, полная гибель, утрата); штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа — 0.1% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки; при погашении кредита через третьих лиц возможна комиссия. ЗАО «Райффайзенбанк» принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику, а также вправе в течение срока действия данного кредитного предложения вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению и по независящим от ООО «ММС Рус» причинам. Предложение не является публичной офертой, действует с 12.10.2013 г. по 31.10.2013 г.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?