Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили Toyota в России отзываются

Японский производитель машин объявил о масштабном отзыве автомобилей, который затронет около 800 000 владельцев авто по миру. Как стало известно, сервисная компания будет проводиться и на территории РФ. По информации, отзыв машин произошел из-за протечки в системе воздушного кондиционирования, которая может привести к замыканию в электронике и блоке контроля над подушками безопасности. При худшем варианте это может вызвать непроизвольное срабатывание подушек безопасности или полное отключение усилителя руля.

За границей под отзыв попали такие модели как Avalon, Venza и Camry, однако из реализуемых в России экземпляров проблема может коснуться лишь кроссоверов Venza. Стоит отметить, что речь идет о моделях, которые были выпущены в период 6 сентября 2012 г. – 21 июня 2013 г.  Владельцы автомобилей смогут устранить неполадку тогда, когда нужные детали прибудут к дилерам. Дополнительная изоляция будет устанавливаться в климатическую систему, таким образом,будет полностью исключено попадание влаги на посторонние элементы.

Кроссовер Venza поставляется в Россию с весны этого года. Следовательно, под отзыв попадет небольшое число автомобилей Toyota. Напомним, что японский автопроизводитель несколько лет назад отозвал примерно миллион машин по всему миру. Впрочем, такое отношение к делу со стороны Toyota только восхищает. Не зря японская компания много лет подряд занимает высокие строчки в рейтингах надежности автомобилей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Venza.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?