Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volvo спроектирует спортивный универсал

Шведский концерн собирается произвести спортивный универсал, взяв за основу модель V60, которая пользуется спросом в Европе. Как стало известно, компания Polestar играет одну из основных ролей в разработке новинки. Отметим, что Polestar специализируется на выпуске «заряженных» моделей Volvo.

От модели V60, которая является базовой, V60 Polestar будет отличаться19-дюймовыми дисками, аэродинамическим обвесом и спойлером на крышке 5-ой двери. По предположению, новинка будет представлена в 2 цветовых решениях: голубом и красном.

Под капотом универсала, скорее всего, окажется турбированный бензиновый движок.6-цилиндровыймоторобъемом 3 литра, развивающий 350 л.с., с крутящим моментом 500 НМ, будет функционировать в паре с 6-ступенчатым автоматом.

В апреле шведский автопроизводитель запустил на конвейерное производство седан S60, который был доработан компанией Polestar. Машина значительно улучшила свои динамические параметры. Сейчас седан от 0 до 100 км/ч разгоняется за 3,9 сек., предельная скорость -300км/ч.

Изменений претерпел и внешний вид автомобиля. К примеру, с каждой стороны на 20 ммстал ширекузов S60, а колесные арки были расширены для того, чтобы в них установить 19-дюймовые диски. Седан получил новые бампера с маленьким спойлером, а также антикрыло на крышке багажника и боковые юбки. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Volvo.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?