Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая версия Opel Astra получит трехцилиндровые двигателя

Новая Astra от немецкой компании будет оснащаться 3-цилиндровыми турбированными моторами. Стоит отметить, что дебют Opel Astra нового поколения состоится в конце следующего года или в начале 2015 г. Движки новой модели автомобиля могут работать в паре как с «роботом» с 2 сцеплениями,так и с механической трансмиссией.

По информации, Astra претерпит изменения в конструктивном плане. Например, посредством применения новой платформы, машина станет легче примерно до 80 кг по сравнению с нынешним поколением Astra. Opel уменьшит свесы и сделает более длинную базу, что непременно отразится на вместительности хэтчбека.

Через пару месяцев после дебюта 5-дверного хэтчбека состоится презентация 3-дверного варианта. В конце 2015 г. немецкий автопроизводитель продемонстрирует универсал Astra. Согласно предварительной информации, премьера кабриолета состоится позже.

На рынке РФ нынешнее поколение Astra от Opel представлено в нескольких кузовах: универсал, седан, а также 3- и 5-дверный хэтчбек. Последняя версия является самой дешевой, ее цена составляет 649 900 рублей. Универсал является самой дорогой версией - от 723 900 рублей. Линейка моторов представлена турбированными и атмосферными бензиновыми двигателями, мощность которых варьируется в пределах 115 – 180 л.с. Дизельный движок один – 2-литровый CDTI. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Opel Astra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?