Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На масштабное обновление моста на Ленинградском шоссе потратят 2 миллиарда рублей

Московское правительство направит порядка 2 миллиардов  рублей на обновление путепровода на пересечении МК МЖД с Ленинградским шоссе. Как стало известно, Департамент строительства столицыобъявил тендер на определение подрядчика и заказчика по реконструкциисоответствующего путепровода.

Напомним, путепровод возведен в 1960 г., актуальность реконструкции обусловлена плохим состоянием конструкций, а также увеличением габаритных нагрузок. Сохранение движения транспорта в полном объеме является обязательным условием при реконструкции путепровода, поэтому можете купить запчасти чери тиго и смело ездить на нем по данному шоссе. По информации, строительные работы разделены на 3 этапа.

По проекту предусмотрен демонтаж объекта длиной 126 метров. Кроме этого, возведение пешеходно-коммуникационной эстакады протяженностью примерно 121,8 метра и временного путепровода длиной 225 метров.

Стоит отметить, что протяженность путепровода после обновления составит приблизительно 123,3 метра, с учетом эстакады полная ширина составит 49,2 метра. Проектом предусмотрено возобновление  898 метров Ленинградского шоссе. Завершение строительных работ назначено на март 2015 г.

Максимальная стоимость соглашения на выполнение подрядных работ составляет 2,4 миллиарда рублей, на осуществление работ заказчика - 90,7 миллиона. На 28 ноября текущего года запланированоподведение итогов конкурсов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?